Ремень АКМ - 35 кожа/велюр с пряжкой гладкая кожа (IV)
Изготовлен в традиционной форме из натуральной кожи и велюра. В производстве используется итальянская фурнитура, которая практически не звенит и не дает бликов. Раскрой производится на специальном оборудовании, что гарантирует высокое качество изделий. Количество точек крепления к оружию: двухточечный.
Велюр – натуральная кожа (спилок), применяется в качестве подкладки при производстве элитных ружейных чехлов, кобур, патронташей и ремней. Не скользит даже при намокании.
Для производства используется элитная кожа натурального сквозного прокраса. Она изготовлена по старинной технологии, не боится влаги, ружейного масла и солнечных лучей. Изделия, выполненные из этой кожи, будут служить долгие годы, сохраняя свой первозданный вид.
Серия «Люкс»
Похожие товары
Ремень для оружия без антабок (IV) Универсальный ремень для ружей без антабок. Особенности: простая..
1 596.00 р.
Ремень ружейный «Ходовой» винт/с (IV) Изготовлен из натуральной кожи. В производстве используется ит..
1 703.00 р.
Ремень ружейный фигурный с петлей с пряжкой гладкая кожа (IV) Изготовлен в традиционной форме из нат..
1 460.00 р.
Ремень ружейный фигурный с петлей кожаное крепление гладкая кожа (IV) Изготовлен в традиционной форм..
1 706.00 р.
Ремень ружейный двухплечевой быстросъемный гладкая кожа (IV) Изготовлен из натуральной кожи. В произ..
1 979.00 р.
Ремень ружейный фигурный тисненый винт/с гладкая кожа (IV) Изготовлен в традиционной форме из натура..
1 131.00 р.
Ремень ружейный регулируемый гладкая кожа (IV) Изготовлен в традиционной форме из натуральной кожи. ..
1 400.00 р.
Ремень ружейный прямой 30мм противоскользящий гладкая кожа (IV) Изготовлен в традиционной форме из н..
1 193.00 р.
Ремень ружейный 40 мм с теснением (IV) Изготовлен в традиционной форме из натуральной кожи. В произв..
1 226.00 р.
Ремень ружейный двухплечевой быстросъемный гладкая кожа (IV) Изготовлен из натуральной кожи. В произ..
1 979.00 р.
Ремень АКМ - 35 кожа/велюр с пряжкой гладкая кожа (IV)