Ножны европейские элитные (длина клинка 13 см) (IV)
- 789.00 р.
-
Ножны европейские элитные
Изготовлены в традиционной форме из натуральной кожи. С внутренней стороны обшиты материалом велюр. Оснащены специальным кожаным креплением, фиксация клепкой что бы избежать выпадения ножа. В производстве используется итальянская фурнитура, которая практически не дает бликов. Раскрой производится на специальном оборудовании, что гарантирует высокое качество изделий.
Велюр – натуральная кожа (спилок), применяется в качестве подкладки при производстве элитных ружейных чехлов, кобур, патронташей и ремней. Не скользит даже при намокании.
Для производства используется элитная кожа натурального сквозного прокраса. Она изготовлена по старинной технологии, не боится влаги, ружейного масла и солнечных лучей. Изделия, выполненные из этой кожи, будут служить долгие годы, сохраняя свой первозданный вид.
Серия «Люкс»
Похожие товары
Патронташ К-12 24 патрона «Люкс» закрытый (IV) Изготовлен в традиционной форме из натуральной кожи. ..
4 274.00 р.
Чехол ружейный папка «SKARB» с оптикой Предназначен для хранения и транспортировки оружия в собра..
9 893.00 р.
Чехол ружейный папка «SKARB» Предназначен для хранения и транспортировки оружия в собранном виде...
7 611.00 р.
Ремень АКМ - 35 (кожа/велюр с пряжкой) Изготовлен в традиционной форме из натуральной кожи и велюра...
1 586.00 р.
Кобура «Мастер» оперативная горизонтальная ПМ стропа Серия Стандарт Яловая кожа (II)..
1 175.00 р.
Кобура «Айсберг» № 3 универсальная Серия Стандарт Яловая кожа (II)..
1 233.00 р.
Кобура ПМ, ИЖ оперативная формованная Серия Люкс Черная кожа (III)..
2 138.00 р.
Костюм демисезонный "Condor" (Olive) Condor – это прочное универсальное, самостоятельное изделие,..
19 659.00 р.
Костюм-поплавок зимний FLOAT NEW Lokker ХСН 9904 Назначение: для рыболовов и любителей активного ..
19 928.00 р.
Ножны европейские элитные (длина клинка 13 см) (IV)